Runder Salontisch,
Epoche Louis Philipp, Mitte 19. Jh., tw. Mahagoniholz und mahagonifurniert, politiert, kannelierter Fuß auf quadratischem Stand mit geschnitzten Prankenfüßen und Rädern, Marmorplatte, Höhe 74 cm, Durchmesser 112 cm, schöner gepflegter Allgemeinzustand. (MIN)
Bitte beachten Sie:
Esperto: Günther Minichreiter
20.11.2015 - 15:12
- Prezzo di partenza:
EUR 2.600,-
Runder Salontisch,
Bitte beachten Sie:
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 10.00 - 16.00
Asta: | Mobili |
Data: | 20.11.2015 - 15:12 |