Paar Kaminböcke,
Frankreich Ende 19. Jh., Bronzeguss vergoldet, figural und ornamental geziert, H: je 50 cm, gepflegter Zustand, Vergoldung partiell abgerieben. (MIN)
Bitte beachten Sie:
Esperto: Günther Minichreiter
20.11.2015 - 15:13
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Paar Kaminböcke,
Bitte beachten Sie:
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 10.00 - 16.00
Asta: | Mobili |
Data: | 20.11.2015 - 15:13 |