Biedermeier-Damenschreibtisch
um 1825/30, tw. Ahornholz und ahornfurniert, mit Nuß und Maserholz marketiert, gedrechselte Füße und Stegverbindung, eine Lade, 83 x 117,5 x 55 cm, restaurierter Zustand, Teile ergänzt. (MIN)
Bitte beachten Sie:
Esperto: Günther Minichreiter
20.11.2015 - 15:14
- Prezzo di partenza:
EUR 1.600,-
Biedermeier-Damenschreibtisch
Bitte beachten Sie:
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 10.00 - 16.00
Asta: | Mobili |
Data: | 20.11.2015 - 15:14 |