Kleiner italienischer RokokoKonsolwandtisch,
Rom 18. Jh., ornamental rocaillenförmig reich beschnitztes Holzgestell in Goldfassung, fein durchbrochen gearbeitet, Füße in Muschelschalen endend, spätere Marmorplatte, 82,5 x 77,5 x 40,5 cm, Altersspuren mit Fassungsfehlstellen. (DOC)
Bitte beachten Sie:
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
20.11.2015 - 15:17
- Prezzo di partenza:
EUR 7.000,-
Bitte beachten Sie:
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
lun-ven: 10.00 - 16.00
Asta: | Mobili |
Data: | 20.11.2015 - 15:17 |