Neoklassizistische Vitrine,
Ende 19. Jh., dreiseitig verglaster Weichholzkorpus mit profiliertem Kranzbereich, beige- goldfarben gefasst, kannelierte Lisenen mit korinthischen Kapitellen, konische Vierkantbeine, zwei Türen im Frontbereich, 144 x 132 x 40 cm, zwei Ablagen, Alters- und Gebrauchsspuren. (DOC)
Bitte beachten Sie:
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
20.11.2015 - 15:19
- Prezzo di partenza:
EUR 4.500,-
Neoklassizistische Vitrine,
Bitte beachten Sie:
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
lun-ven: 10.00 - 16.00
Asta: | Mobili |
Data: | 20.11.2015 - 15:19 |