Venezianischer Leuchtermohr,
19. Jh., naturalistisch beschnitztes, sowie polychrom gefasstes Holzgestell auf Säulenfuß, Höhe ca. 175 cm, gepflegter Zustand. (DOC)
Bitte beachten Sie:
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
20.11.2015 - 15:23
- Prezzo di partenza:
EUR 2.400,-
Venezianischer Leuchtermohr,
Bitte beachten Sie:
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
lun-ven: 10.00 - 16.00
Asta: | Mobili |
Data: | 20.11.2015 - 15:23 |