Biedermeier Armlehnsessel,
ca. 1820/25, Nuss- bzw. nussfurniertes Holzgestell, giebelartiger Lehnabschluss, erneuerter schwarzer Grundbezug, restaurierter Zustand. (DOC)
Bitte beachten Sie:
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
20.11.2015 - 15:30
EUR 1.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Biedermeier Armlehnsessel,
Bitte beachten Sie:
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
lun-ven: 10.00 - 16.00
Asta: | Mobili |
Data: | 20.11.2015 - 15:30 |