Biedermeier Bodenstandspiegel,
sogen. Psyche, um 1825/30, Fichtenholzgestell nussfurniert, politiert, Schwenkspiegeleinsatz mit ergänzter Spiegeltafel, aufklappbares Fach, 208 x 90 x 60 cm, schöner gepflegter Zustand mit geringen Altersund Gebrauchsspuren. (MIN)
Bitte beachten Sie:
Esperto: Günther Minichreiter
20.11.2015 - 15:34
EUR 1.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Bitte beachten Sie:
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 10.00 - 16.00
Asta: | Mobili |
Data: | 20.11.2015 - 15:34 |