Kaminsessel,
2. Hälfte 19. Jh., beschnitztes Hartholzgestell mit kannelierten gedrechselten Füßen, goldgefaßt, ergänzt tapezierte ovale Sitzfläche und Lehne, Atlers- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Bitte beachten Sie:
Esperto: Günther Minichreiter
20.11.2015 - 15:37
- Prezzo di partenza:
Kaminsessel,
Bitte beachten Sie:
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 10.00 - 16.00
Asta: | Mobili |
Data: | 20.11.2015 - 15:37 |