Kleiner barocker Wandspiegel,
ursprünglich 1. H. 18. Jh., ornamental und floral relieffierend geschnitzt und gold gefasst, 75 x 56 cm, im Zuge mehrerer Restaurierungen verschiedentlich nachgefasst und retouchiert. (PZ)
Bitte beachten Sie:
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
20.11.2015 - 15:39
EUR 650,-
- Prezzo di partenza:
EUR 650,-
Kleiner barocker Wandspiegel,
Bitte beachten Sie:
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
lun-ven: 10.00 - 16.00
Asta: | Mobili |
Data: | 20.11.2015 - 15:39 |