Satz von 6 Art Deco-Sesseln,
ca. 1925/35, furnierte, sowie nachebonisierte und politierte Hartholzgestelle mit lose tapezierten Sitzen, diese mit erneuerter Tapezierung und weissen Grundbezügen, restaurierter Zustand. (DOC)
Bitte beachten Sie:
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
20.11.2015 - 15:42
- Prezzo di partenza:
EUR 2.400,-
Satz von 6 Art Deco-Sesseln,
Bitte beachten Sie:
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
lun-ven: 10.00 - 16.00
Asta: | Mobili |
Data: | 20.11.2015 - 15:42 |