Paar Clubfauteuils,
Frankreich 1940/50er Jahre, mahagonifurnierte Hartholzgestelle in halbrunder Form, erneuerte Ledertapezierung, restaurierter Zustand. (DOC)
Bitte beachten Sie:
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
20.11.2015 - 15:43
- Prezzo di partenza:
EUR 1.900,-
Paar Clubfauteuils,
Bitte beachten Sie:
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
lun-ven: 10.00 - 16.00
Asta: | Mobili |
Data: | 20.11.2015 - 15:43 |