Salon- bzw. Billardluster,
frühes 20. Jh., vergoldeter Bronzeguß, tw. in Form von geflügelten Drachen ausgeführt, dreiflammig elektrisch montiert, tw. geschliffene und ergänzte Glasschirme, ca. 115 x 95 x 42 cm, Altersspuren, ein Glasschirm gebrochen, ohne Gewähr für Elektromontage. (PZ)
Bitte beachten Sie:
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
20.11.2015 - 15:48
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Salon- bzw. Billardluster,
Bitte beachten Sie:
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
lun-ven: 10.00 - 16.00
Asta: | Mobili |
Data: | 20.11.2015 - 15:48 |