Dekorative Salonkommode
im franz. Louis XV-Stil, qualitätsvolle Arbeit des späten 19./frühen 20. Jh., geschweifter, bombiert gearbeiteter, palisanderfurnierter Korpus mit floralen, gefärbten Marketerien, Bronzebeschlägen, drei Laden und Marmorplatte (Breche d alep), ca. 95 x 120 x 53 cm, gepflegter Zustand. (PZ)
Bitte beachten Sie:
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
20.11.2015 - 15:50
- Prezzo di partenza:
EUR 2.200,-
Dekorative Salonkommode
Bitte beachten Sie:
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
lun-ven: 10.00 - 16.00
Asta: | Mobili |
Data: | 20.11.2015 - 15:50 |