Paar Appliken,
Ende 19./Anfang 20. Jh., Bronzeguss, in Form von stilisierten Akanthusblättern geziert, vergoldet, je 5-kerzig ausgelegt, H: 45 cm, Spuren einer ehemaligen Elektromontierung, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Bitte beachten Sie:
Esperto: Günther Minichreiter
20.11.2015 - 15:51
- Prezzo di partenza:
Paar Appliken,
Bitte beachten Sie:
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 10.00 - 16.00
Asta: | Mobili |
Data: | 20.11.2015 - 15:51 |