Salonluster
in Kronenform, 1. Hälfte 20. Jh., Metallgestell, reich mit tw. geschliffenen und gepreßten Glasapplikationen geziert, auf zwei verschiedenen Ebenen insgs. sechzehnflammig elektrisch montiert, Höhe 110 cm, Durchmesser 100 cm, schöner gepflegter und restaurierter Zsutand, ohne Gewähr für Elektromontage und Vollständigkeit. (MIN)
Bitte beachten Sie:
Esperto: Günther Minichreiter
20.11.2015 - 16:05
- Prezzo di partenza:
EUR 2.400,-
Salonluster
Bitte beachten Sie:
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 10.00 - 16.00
Asta: | Mobili |
Data: | 20.11.2015 - 16:05 |