Brillant Opalschmuckset
Weißgold 585, Brillanten zus. ca. 1,10 ct, Opaltripletten, bestehend aus: Ring, RW 53, 2 Ohrclips, 13,6 g, Opal mit Gebrauchsspurenøg13
Esperta: Dorothee Ganter
Dorothee Ganter
+43-1-515 60-336
juwelenauktion@dorotheum.at
20.11.2015 - 16:16
EUR 700,-
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Brillant Opalschmuckset
Esperta: Dorothee Ganter
Dorothee Ganter
+43-1-515 60-336
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 20.11.2015 - 16:16 |
Esposizione: | 13.11. - 19.11.2015 |