Diamant Stabbrosche zus. ca. 0,35 ct
Gold, Weißgold 750, 3,5 gøg3
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
19.11.2015 - 16:39
- Prezzo di partenza:
Gold, Weißgold 750, 3,5 gøg3
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 19.11.2015 - 16:39 |
Esposizione: | 13.11. - 18.11.2015 |
Lotti da altre aste
- Barockes Messkännchen,
- Konvolut Weltraum Science Fiction-Spielzeug,
- Großer beleuchtbarer Spiegel
- Großer Birnkrug, datiert 1793, Stampfen Ende 19. Jh.,