1 Paar Famille rose Vasen,
China, 20. Jh., Porzellan, farbig gemalter figuraler, Vogel- und Blumendekor, Höhe 15,5 cm, etwas berieben
Esperta: Regina Herbst
11.11.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
1 Paar Famille rose Vasen,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 11.11.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 07.11. - 11.11.2015 |
Scopri i risultati dell'asta
- Russischer Bär mit weißer Uniform und 3 Orden an der Brust,
- Friedrich Heinrich Füger
- Konvolut von 4 Bierkrügen, 19./Anfang 20. Jahrhundert
- Repetierbüchse, unbekannter Hersteller, Mod.: ähnlich jugoslawisches Infanteriegewehr M.24, Kal.: 8 x 57IS,