3 Zwiebelmuster-Suppenteller,1 Speiseteller,
Porzellanmanufaktur Meissen, Porzellan, unterglasurblaues Zwiebelmuster, Dm. 23 cm, Dm. 24 cm, unterglasurblaue Schwertermarke, 2. Hälfte 19./Anf. 20. Jh.
Esperta: Regina Herbst
11.11.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 11.11.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 07.11. - 11.11.2015 |