Ovale Platte,
Vilmos Fischer Kolozsvar, Ende 19. Jh., Porzellan, in Kartuschen farbig gemalte Wiesen- und Alpenblumen, farbig und gold gemalter floraler Fond, Länge 47 cm, Emailfarben etwas abgeblättert, etwas best.
Esperta: Regina Herbst
11.11.2015 - 14:00
EUR 140,-
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Ovale Platte,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 11.11.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 07.11. - 11.11.2015 |