Budapester Schale,
Silber, oval, Rand mit reichem floralen Dekor mit Weinlaub und Trauben, beweglicher Bügelhenkel, 4 Füße, 29 x 23 cm, Gewicht 590 g, Meisterzeichen, Budapester Beschauzeichen 1865, kleine Druckstellen, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
11.11.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Budapester Schale,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 11.11.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 07.11. - 11.11.2015 |