Moskauer Becher,
Silber, rund, floraler Dekor, Höhe 5 cm, Gewicht 36 g, Meisterzeichen, Moskauer Stadtmarke und Beschaumeisterzeichen 1851, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
11.11.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Moskauer Becher,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 11.11.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 07.11. - 11.11.2015 |