Wiener Biedermeier Henkelkorb,
durchbrochen gearbeitet, rechteckig fassoniert, 19 x 15,5 cm, Gewicht 341 g, Meisterzeichen Benedikt Ranninger, Alt Wiener Beschauzeichen 1827, (Lu)
Esperto: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
11.11.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 11.11.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 07.11. - 11.11.2015 |