Läufer,
verziert mit bearbeiteten und bestickten Bändern, zu diversen Mustern zusammengesetzt, Länge 170 cm, Breite 46 cm, Gebrauchsspuren,20. Jh., dazu: Quadratisches Tischtuch, gleiche Machart, Altersschäden, 82 x 82 cm, (Ki)
Esperta: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
11.11.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Läufer,
Esperta: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 11.11.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 07.11. - 11.11.2015 |