Zappler mit Glassturz
rechteckiges gestürztes Federzugwerk, Röllchenhemmung, Kurzpendel, Gangdauer 1 Tag, Emailzifferblatt, feine Stahlzeiger, vergoldetes Metallgehäuse, ovaler schwarz und blau gefasster Holzsockel, Glassturz, 21 cm, Österreich 19/20. Jh., Alters-, Gebrauchsspuren, keine Gewähr für Funktion und Vollständigkeit, (HP)
Esperto: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
11.11.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Zappler mit Glassturz
Esperto: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 11.11.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 07.11. - 11.11.2015 |