Brillantarmspange
Gold 580, 2-färbig, mit einem Altschliffbrillant, ca. 0,15 ct, und Diamantrauten, Österr. Amtspunze Fuchskopf 1872-1922,17,9 g
Esperta: Sabine Höller
Sabine Höller
+43-316-831 780
s.hoeller@dorotheum.at
04.12.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 650,-
Brillantarmspange
Esperta: Sabine Höller
Sabine Höller
+43-316-831 780
s.hoeller@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e oggetti d'arte, gioielli |
Data: | 04.12.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 16.11. - 01.12.2015 |