Kabinett-Kästchen 18./19. Jahrhundert
Fichten- und Nussholzkorpus, sowie nussfurniert, rechteckiger Sockel auf Laibchenfüße ruhend, 1 Lade, 2 volle Türen, 7-ladige Inneneinrichtung, abgesetzter Kranz mit Geheimfach, Metallbeschlag, Schlüssel, Trockenund Furnierschäden (51,5 x 29 x 61 cm) (285)
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.12.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e oggetti d'arte, gioielli |
Data: | 04.12.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 16.11. - 01.12.2015 |