Gottfried Helnwein
(Wien 1948 geb, Studium an der Akademie der Bildenden Künste Wien unter Rudolf Hausner) "Edgar Allen Poe", handsigniert G. Helnwein, Radierung E. A., Stockgröße 10 x 7 cm, oval, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
03.12.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Gottfried Helnwein
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e oggetti d'arte, gioielli |
Data: | 03.12.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 16.11. - 01.12.2015 |