Günter Waldorf *
(1924-2012 Graz, Besuch der Kunstgewerbeschule Graz, Mitglied der Sezession Graz und Gründer der Gruppe Styrian Artline) Ohne Titel, handsigniert, datiert Waldorf 72, Siebdruck in Farbe, Nr. 50 von 300 nummerierten Exemplaren, Blattgröße 52 x 67 cm, verglast, gerahmt, Blattrand eingerissen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
03.12.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Günter Waldorf *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e oggetti d'arte, gioielli |
Data: | 03.12.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 16.11. - 01.12.2015 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 280,-