Robert Gattinger *
(Stainach 1902-1980 Pöls) Großstadthafen, handsigniert, datiert R. Gattinger 58, Gouache auf Papier, Bildausschnitt 42 x 51 cm, Passepartout, verglast, gerahmt (166)
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
03.12.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Robert Gattinger *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e oggetti d'arte, gioielli |
Data: | 03.12.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 16.11. - 01.12.2015 |