Anna Stainer-Knittel
(Untergibeln bei Elbigenalp 1841-1915 Wattens) Bunter Blumenstrauß, handsigniert Anna Stainer-Knittel, Innsbruck, Aquarell/Deckweiß auf Buntpapier, Bildausschnitt 25 x 19 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
03.12.2015 - 15:00
EUR 875,-
- Prezzo di partenza:
Anna Stainer-Knittel
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e oggetti d'arte, gioielli |
Data: | 03.12.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 16.11. - 01.12.2015 |