Gerald Brettschuh *
(geb. 1941 Arnfels, Besuch der Akademie der Bildenden Künste Wien, Kunstgewerbeschule Graz) Frauenportrait-Maria, handsigniert, datiert Gerald Brettschuh 8.8.76, aquarellierte Kohlezeichnung auf Papier, Blattgröße 39,5 x 29,5 cm, verglast, gerahmt, Blattecken beschädigt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
03.12.2015 - 15:00
EUR 625,-
- Prezzo di partenza:
Gerald Brettschuh *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e oggetti d'arte, gioielli |
Data: | 03.12.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 16.11. - 01.12.2015 |