Hubert Schmalix*
(geb. 1952 in Graz, Studium an der Akademie der Bildenden Künste Wien) Ohne Titel, handsigniert, datiert Schmalix 03, Mischtechnik auf Papier, Blattgröße 50,5 x 37,5 cm, unter Glas, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
03.12.2015 - 15:00
EUR 6.250,-
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Hubert Schmalix*
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e oggetti d'arte, gioielli |
Data: | 03.12.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 16.11. - 01.12.2015 |