Lotto No. 147

Luis Sammer

Luis Sammer - Arte e oggetti d'arte, gioielli

(geb. 1936 Stainz b. Straden, Studium an der Akademie Wien unter R. C. Andersen und H. Boeckl, war Mitglied des Grazer Werkbundes) Ohne Titel, handsigniert, datiert Luis Sammer 4/87, Mischtechnik auf Papier, Blattgröße 45 x 34 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

03.12.2015 - 15:00

Prezzo realizzato: **
EUR 475,-
Prezzo di partenza:
EUR 380,-

Luis Sammer

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Asta: Arte e oggetti d'arte, gioielli
Tipo d'asta: Asta in sala
Data: 03.12.2015 - 15:00
Luogo dell'asta: Graz
Esposizione: 16.11. - 01.12.2015