Elek Vajda *
(Debrezin 1904-1980 Graz) "Der Uhrturm des Grazer Landhauses", handsigniert Elek Vajda, sowie monogrammiert EV, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 45,5 x 24,5 cm, Passepartout, unter Glas, stockfleckig
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
03.12.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Elek Vajda *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e oggetti d'arte, gioielli |
Data: | 03.12.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 16.11. - 01.12.2015 |