Hans Staudacher *
(geb. 1923 St. Urban, Besuch Staatsgewerbeschule Villach, Mitglied d. Wiener Sezession) Ohne Titel, handsigniert H. Staudacher, Mischtechnik auf Papier, Blattgröße 31,5 x 22 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
03.12.2015 - 15:00
EUR 1.000,-
- Prezzo di partenza:
Hans Staudacher *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e oggetti d'arte, gioielli |
Data: | 03.12.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 16.11. - 01.12.2015 |