Gert Maria Hofmann
(geb. 1944 in Wien, tätig als freischaffender Maler und Grafiker, vorwiegend farbenkräftige Fantasielandschaften, Akte und Portraits) "Devitation", handsigniert, datiert G. M. Hofmann 91, Öl/ Mischtechnik auf Karton, Bildausschnitt 71 x 101 cm, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
03.12.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Gert Maria Hofmann
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e oggetti d'arte, gioielli |
Data: | 03.12.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 16.11. - 01.12.2015 |