Kurt Edelsbrunner
(Graz 1924-2008, Schüler von L. Fellinger und W. Gösser, Mitglied d. Vereinigung Bildender Künstler Steiermarks) Stillleben mit Pfingstrosen, monogrammiert KE, Öl auf Leinwand, 62 x 52,5 cm, auf Spannrahmen, Altersspuren (82)
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
03.12.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 750,-
Kurt Edelsbrunner
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e oggetti d'arte, gioielli |
Data: | 03.12.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 16.11. - 01.12.2015 |