Randolph Wehn *
(1911-1987, war tätig in München) Flußüberquerung, handsigniert Randolph Wehn München, Öl auf Leinwand, 110 x 150 cm, auf Spannrahmen, Altersspuren
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
03.12.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Randolph Wehn *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e oggetti d'arte, gioielli |
Data: | 03.12.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 16.11. - 01.12.2015 |