Karl O'Lynch of Town *
(Graz 1869-1942 München) Steinige Küstenlandschaft, handsigniert, datiert Karl O'Lynch 94, Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 30,5 x 48 cm, Eichenholzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen aus späterer Zeit
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
03.12.2015 - 15:00
EUR 625,-
- Prezzo di partenza:
Karl O'Lynch of Town *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e oggetti d'arte, gioielli |
Data: | 03.12.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 16.11. - 01.12.2015 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: