Österreichische Schule, 2. Hälfte 19. Jahrhundert
Alter Hof am Gebirgsseeufer, unsigniert, Öl auf Leinwand, Bildausschnitt 107 x 164 cm, bronzefarbiger massegezierter Profilholzrahmen, Leinwand krakeliert, verschmutzt, geringfügig repariert
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
03.12.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.800,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e oggetti d'arte, gioielli |
Data: | 03.12.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 16.11. - 01.12.2015 |