Sepp Schönitzer
(Graz 1896-1993, Studium an der Landeskunstschule Graz unter A. Zoff und D. Pauluzzi) "Kirche in St. Peter", handsigniert S. Schönitzer, Öl/ Leinwand auf Faserplatte kaschiert, Bildausschnitt 27 x 33 cm, gerahmt (118)
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
03.12.2015 - 15:00
EUR 563,-
- Prezzo di partenza:
Sepp Schönitzer
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e oggetti d'arte, gioielli |
Data: | 03.12.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 16.11. - 01.12.2015 |