Robert Voit (Foit) *
(Graz 1889-1963, Studium an der Landeskunstschule Graz) Gerberastrauß in Krug, handsigniert Rob. Foit, Öl auf Leinwand, 63,5 x 54 cm, silberfarbiger Profilholzrahmen, Altersspuren, Rahmen bestoßen, fehlen Teile (69)
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
03.12.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Robert Voit (Foit) *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e oggetti d'arte, gioielli |
Data: | 03.12.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 16.11. - 01.12.2015 |