Constantin Damianos *
(Wien 1869-1953 Graz, Studium an der Wiener Akademie, Mitglied Wiener Künstlerhaus) Vorfrühling auf der Alm, handsigniert, datiert C. Damianos 1943, Öl auf Leinwand, 60 x 82 cm, silberfarbiger Profilholzrahmen, Leinwand leicht verschmutzt, Rahmen bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
03.12.2015 - 15:00
EUR 1.500,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Constantin Damianos *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e oggetti d'arte, gioielli |
Data: | 03.12.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 16.11. - 01.12.2015 |