Brillantanhänger
Gold/Weißgold 585, Brillant ca. 0,07 ct, mit Chlipverschluß, 6 gøG6
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
25.11.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
-
EUR 200,-
Brillantanhänger
Gold/Weißgold 585, Brillant ca. 0,07 ct, mit Chlipverschluß, 6 gøG6
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
Hotline dell'acquirente
lun-ven: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at +43 732 773132 74 |
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Tipo d'asta: | Asta in sala |
Data: | 25.11.2015 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 18.11. - 25.11.2015 |
Lotti da altre aste
- Hans Thiele
- Franz Schleiss, kniender Knabe mit Häschen, Schleiss Keramik, Gmunden, nach 1926
- 13-teiliges Kaffee-und Teeservice mit vergoldetem Dekor, in der Art von Dagobert Peche, Modellnummer: 5564, Ausführung: Fischer & Mieg, Pirkenhammer
- Poststück - Österreich 1850 Nr.2H I auf Stadtbrief in Wien breitrandig,
- Venus und Amor, Meissen 1924-1934