Doxa, Favorit
2 Herrentaschenuhren, Metall, Ankerwerke, Handaufzug, weiß emaillierte Zifferblätter mit römischen und arabischen Ziffern, kleine Sekunde, glatte Gehäuse, ein Deckel monogrammiert FS, Uhrkette Metall, Länge ca. 37 cm, Anfang 20. Jh., ein Glas gebrochen, einwandfreie Funktion nicht gewährleistet
Esperto: Christian Wiesinger
25.11.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Doxa, Favorit
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 25.11.2015 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 18.11. - 25.11.2015 |