1 Frackuhr Pacific, 1 Damentaschenuhr, 2 Damenarmbanduhren
Silber und unedles Metall, tlw. vergoldet, Ankerund Zylinderwerke, tlw. weiß emailliertes Zifferblätter mit römischen und arabischen Ziffern, Werke beschädigt, Teile fehlen, Uhrkette mit Angehänge Silber ca. 750, 46,4 g, 2 Metalluhrketten golddoubliert, 2 Taschenuhrschlüssel, um 1900
Esperto: Christian Wiesinger
25.11.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 25.11.2015 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 18.11. - 25.11.2015 |