1 Tasse mit Untertasse und Dessertteller, 1 Mokkatasse mit Untertasse, 2 ovale Schalen
aus Meissener Porzellan, färbige Blumenbemalung, tlw. goldgeziert, unterglasurblaue Schwertermarken 1815-1860 und nach 1934, tlw. mit Schleifstrichen, tlw. bestoßen
Esperto: Christian Wiesinger
25.11.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 25.11.2015 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 18.11. - 25.11.2015 |