Karla Weihs Mühltal
(Leoben 1882-1969 Wien) "Badende", Rückseite mit Nachlassstempel Karla Weihs-Mühltal, Öl auf Karton, ca. 48 x 70 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Esperto: Christian Wiesinger
25.11.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 850,-
Karla Weihs Mühltal
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 25.11.2015 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 18.11. - 25.11.2015 |